пятница, 13 апреля 2012 г.

Design Thinking Club Community' Birthday Party

            
        •    Что Это?

Важный день в жизни сообщества единомышленников, которое появилось весной 2011 года благодаря бизнес-инкубатору Высшей Школы Экономики и команде евангелистов дизайн-мышления Design Thinking Lab. Нам – 1 год :) и за это время, вместе и по-отдельности,  мы многое сделали, но еще большее нам предстоит!

День рождения – это отличный повод собраться вместе для того, чтобы вспомнить лучшее из реализованного, познакомиться с текущими проектами и активностями, погордиться своими героями, поддержать их инициативы, узнать о будущих возможностях, вдохновиться и с усиленной энергией изменять мир к лучшему

А еще – это возможность познакомить своих друзей и друзей своих друзей  с креативной и человекоориентированной технологией, достойной распространения.

  • Как это?
В общем, концепция нашего праздника проста: «Прошлое. Настоящее. Будущее», а двери бизнес-инкубатора открыты для гостей 21 апреля  2012 года (это суббота)  с 12.00 до 18.00 часов по адресу: Москва, ул. Кирпичная, 33


Чтобы за это время успеть побольше, мы организуем несколько зон активностей, которые будут действовать параллельно друг другу, и вы сможете выбрать то, что вам покажется наиболее интересным.

В наших планах – мастер-классы от лидеров проектов, тематические дискуссии и пара мини-практикумов в стиле дизайн-мышления, для тех, кто захочет протестировать технологию. Да, кстати, на нашем празднике всегда найдется место для вашего экспромта! Поэтому, если у вас внезапно возникнет желание принять соучастие в нашем событии – это можно реализовать :) Например, вы можете предложить свой мастер-класс или дать тему для проработки методами дизайн-мышления! 

  • Для кого это?

Для «наших» - в широком смысле этого слова – для активных, креативных, предприимчивых, любопытных, открытых и общительных, «голодных»  и живых

  • Где это ?

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, г. Москва, ул. Кирпичная, 33.

Найти дорогу вам поможет схема на сайте:http://hse-inc.ru/contacts  и приветственные оранжевые ленточки, которыми организаторы события украсят  путь от метро :)

А еще вы  сможете следить за нашей активностью на twitter  (hash-tag события: #dtclub) и facebook

  • А что потом?

Мы любим сохранять память о наших событиях, поэтому будем продолжать активность дальше – пригласим всех желающих в FB-группу, выложим фотки, поделимся впечатлениями и будем информировать о наших следующих активностях. Так что welcome!


РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ (это обязательно, вход через охрану  по спискам):  

телефон: +7 (925) 110-04-15 (Мария)


Дополнительная информация ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий