вторник, 29 мая 2012 г.

Технологии создания инноваций: команды и пространства, люди и их потребности


Доброго времени суток всем!

Время новостей из бизнес-инкубатора Высшей Школы Экономики и свежей информации о  курсе «дизайн-мышление в действии: технологии создания инноваций».

Мы уже многое сделали вместе – сформировали команды, определились с темами исследований, изучили ряд инструментов, побывали «в полях», познакомились с новыми интересными людьми, собрали массу информации об их потребностях и раздобыли новые инсайты.

Мы прожили вместе три рабочих сессии и прошли три больших шага в путешествии по дизайн-мыслительному процессу. Мы расширяем свою неворк-сеть, учимся искать нужных людей, инициируем, проявляем активность, много общаемся и учимся работе в междисциплинарных командах. А еще мы выходим за пределы «зоны комфорта». И каждый новый день нам любопытно – что же будет завтра? Чему мы удивимся и чем удивим друг друга?

7 комментариев:

  1. спасибо, очень интересный блог

    ОтветитьУдалить
  2. Are you in Search of quality and best Dumps in Underground Market? Yes you are on right place. Joker’s Stash You can find us here https://jstashbazar.club/login. Joker Stash - Joker's Stash login – JokerStash - Joker Stash cards - Joker Stash Dumps - Joker Stash Registration - Joker's Stash Login.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. biggest forum to buy CVV, CV2 at a
    reasonable price visit nowjoker stash

    ОтветитьУдалить
  5. biggest forum to buy CVV, CV2 at a reasonable price visit now
    joker stash forum

    ОтветитьУдалить
  6. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я собирался потерять веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи с pedroloanss@gmail.com / whatsapp + 1-8632310632. и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого нет надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Педро Джером, вы никогда не жалейте ни о чем, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-8632310632. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить