пятница, 13 апреля 2012 г.

Design Thinking Club Community' Birthday Party

            
        •    Что Это?

Важный день в жизни сообщества единомышленников, которое появилось весной 2011 года благодаря бизнес-инкубатору Высшей Школы Экономики и команде евангелистов дизайн-мышления Design Thinking Lab. Нам – 1 год :) и за это время, вместе и по-отдельности,  мы многое сделали, но еще большее нам предстоит!

День рождения – это отличный повод собраться вместе для того, чтобы вспомнить лучшее из реализованного, познакомиться с текущими проектами и активностями, погордиться своими героями, поддержать их инициативы, узнать о будущих возможностях, вдохновиться и с усиленной энергией изменять мир к лучшему

А еще – это возможность познакомить своих друзей и друзей своих друзей  с креативной и человекоориентированной технологией, достойной распространения.

  • Как это?
В общем, концепция нашего праздника проста: «Прошлое. Настоящее. Будущее», а двери бизнес-инкубатора открыты для гостей 21 апреля  2012 года (это суббота)  с 12.00 до 18.00 часов по адресу: Москва, ул. Кирпичная, 33

четверг, 12 апреля 2012 г.

Ракета для Тебя


Всё-таки 12 апреля – это особенный день – «День космонавтики». И этого достаточно, для того, чтобы начала пошевеливаться и давать о себе знать какая-то национальная гордость.

Не знаю как у вас, а в моем календаре есть совсем немного дней, когда я вспоминаю о том, что я русская, и еще меньше, когда хоть немного, но горжусь этим. Но сегодня как раз такой.

Но вот вопрос – а что я знаю о ракетах и космонавтах 21 века? Хм… да собственно говоря, ничего. Хотя!

Сразу после улыбающегося лица Гагарина в памяти всплывает Петродворцовый часовой завод и, конечно, легендарные часы «Ракета». Да, давненько я ничего не писала о «Ракете», но сегодня зашла на сайт и провела там порядка часа разглядывая каталоги. И, кажется, нашла там свою русскую «Ракету».

Возможно, там есть «Ракета» для Тебя J

P.S.: Спасибо креативному директору Жаку фон Полье, за то, что он не дает нам забыть о том, что нам есть чем гордиться

И привет всем космонавтам российского бизнеса :)

воскресенье, 8 апреля 2012 г.


Друзья! Это сообщение для всех живых, активных, креативных и любопытных J Скоро- 21 апреля 2012 года (это суббота) пройдет открытое событие Клуба дизайн-мыслителей – день рождения сообщества, которое сформировалось из участников курса, который проходил в Высшей Школе Экономики весной в 2011 года.

Праздновать будем на территории бизнес-инкубатора Вышки по адресу: Кирпичная, 33. Приходите в гости и регистрируйтесь  на страничке в FACEBOOK http://www.facebook.com/events/247810008649399/ Это важно, потому что вход в инкубатор по паспорту, и мы подаем списки гостей.

В ближайшее время на страничке мероприятия появиться подробный анонс события. А если коротко, то оно будет проходить в формате “Прошлое.Настоящее.Будущее” Поэтому гостям будет понятно – кто мы, что сделано и что делается, а также - что будет и как принять в этом участие J

В общем, welcome!