О проекте Джонни Джокер


Представительство Проекта в Живом Журнале , представительство в twitter, представительство в Facebook ,  представительство на youtube , представительство в e-xecutive.ru, представительство в деловой сети rb.ru


ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ:

Меня зовут - ШУВАЛОВА МАРИЯ.

Я - предприниматель, основатель и директор по развитию проекта JOHNNY JOKER.

Бизнес-тренер. Профессионал в области деловой психологии, социального девелопмента и инжиниринга. По профессиональному опыту – менеджер, по образу мыслить – экспериментатор и новатор. 

Мой САЙТ-ВИЗИТКА: http://m-shuvalova.blogspot.com/


Коротко об опыте:

  • С августа 2011 по февраль 2012 - Вице-президент по управлению персоналом в ОАО "Группа компаний Систематика"  http://www.systematic-group.ru/index/about.htm
  • Основатель и директор по развитию проектов  JOHNNY JOKER и Весёлый Роджер (2010-2011 гг).   Сфера деятельности: управление карьерой и деловой активностью, деловая психология,  арт-технологии  и игропрактики  бизнесе.

  • В период с 2008 по 2009 гг. возглавляла Департамент управления персоналом, а в 2007-2008 гг. руководила Департаментом оценки и управления кадровым потенциалом холдинговой компании.

  • В течение 3-х лет (с 2004 по 2007 гг) инициировала и осуществляла крупные исследовательские и социальные проекты в компании энергетической отрасли, являясь руководителем сетевой, территориториально распределенной службы.

  • В период с 1999 по 2002 гг. имела свой небольшой бизнес.
Я выражаю свою признательность всем тем, кто принимает участие в развитии проекта. А также благодарю гостей за время, которое вы проводите в виртуальной joker-гостинной.


Со мной можно связаться следующим образом:


Skype: shuvalova-mv

тел: +7(916)511-38-97

Меня можно найти  в Facebook, ЖЖ, twitter, на e-xecutive.ru, в Мой круг, на Профессионалах и в иных соц сетях. А еще вы можете встретить меня в жизни. Всем удачи в делах!


ИНФОРМАЦИЯ О ДРУЗЬЯХ И ПАРТНЕРАХ:




  • Ирина Кутенёва: дизайн-мыслитель, сооснователь и директор по развитию ООО «DTLab» - http://irkeku.blogspot.com/
  • Кристина Белавич - толк-мастер, основатель и директор Talk Club - http://talk-club.ru/